Директор певицы МакSим призвала не сравнивать случай певицы с болезнью Юлии Началовой

В своем Instagram Маргарита Соколова - директор певицы МакSим (Марина Абросимова) прояснила вопросы по поводу здоровья артистки и слухов о его ухудшении. По ее словам, даже родные певицы не располагают точной информацией по этому поводу. Она призвала не сравнивать две разные истории болезни Юлии Началовой и ту, что сейчас наблюдается у МакSим.

До этого, как сообщает «МК», в Telegram-канале Mash опубликовали новость об ухудшающемся состоянии певицы: якобы у нее уже отказывает правое легкое, в котором расширяются кисты и полости. С таким состоянием уже не в силах справляться ИВЛ, и певицу положили на ЭКМО.

Поклонники МакSим  в своих комментариях сравнивали болезнь Юлии Началовой, которая умерла в марте 2019-го, с состоянием МакSим и пытались спрогнозировать ход событий.

Такие рассуждения не понравились директору артистки. Она резко раскритиковала тех, кто проводил параллели между двумя историями болезни, критиковал родных, что не скрывают информацию о ее здоровье. По мнению Соколовой, вторгаться в личную жизнь нельзя никому, тем более что понять чужую боль никто не стремится. Досталось от директора артистки и тем, кто выносит на всеобщее обсуждение все тонкости, несмотря на то, что своими действиями помочь не может.

«Думаю, все имеют право на личное пространство. Вы тоже, наверно, не хотели бы, чтобы вашу жизнь выставляли на всеобщее обозрение», - написала Соколова.

По ее словам, сейчас выходные и лечащие врачи артистки отдыхают, так что до следующей недели никакой новой информации о состоянии здоровья ее подопечной не будет.

Напомним: МакSим госпитализировали в середине июня. На протяжении трех недель она находится в состоянии медикаментозной комы. Духовник певицы игумен Лука просит молиться за нее, называя ситуацию очень тяжелой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!