Панин пообещал вознаграждение за плевок в лицо Соловьеву

Проживающий в Испании российский актер Алексей Панин снова удивил своих поклонников. Он пообещал выплатить 500 евро за плевок в лицо Владимиру Соловьеву. Скандалист  переведет деньги  тому, кто осмелится на такой поступок, после того, как ему пришлют соответствующее видео.

«Я понимаю что он больной и обращать на него внимания не следует, но то что он позволил себе говорить в адрес Лии Ахеджаковой переходит все границы!» - возмутился 43-летний актер в Инстаграме.

Ранее в своем шоу «Соловьев LIVE» журналист раскритиковал актрису Лию Ахеджакову и постановку спектакля «Первый хлеб» в театре «Современник».

Он показал кадры, снятые в театре, на которых целуются мужчины, а Ахеджакова в роли бабушки Нурии стоит с транспарантом с надписью «На выкуп из чеченского плена». Комментируя эти сцены, Соловьев заявил, что «некогда блестящая» актриса попала «в лапы ЛГБТ» и стала «стареющим посмешищем».

Телеведущий также нелицеприятно высказался о режиссере Викторе Рыжакове, худруке театра «Современник». Он предположил, при Галине Волчек такой спектакль не одобрили бы.

Ранее «Офицеры России», как и Соловьев, раскритиковали  постановку «Первый хлеб» и обвинили создателей спектакля в оскорблении ветеранов и пропаганде однополой любви, пишет МК.

Сама Ахеджакова обвинила «Офицеров России», в том, что они хотят лишить ее звания народной артистки России.

Отголоски скандала, разгоревшегося вокруг спектакля, докатились до председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, который поручил подчиненным проверить постановку на предмет несоответствия духовно-нравственным и патриотическим ценностям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!