Актрису Анну Калашникову ограбили в поезде на 10 миллионов рублей

Во время недавней поездки в Канны актрису Анну Калашникову обворовали. Анна не хотела предавать этот случай огласке, надеясь на то, что украшения вернут. Но, увы, этого до сих пор не случилось.

Попасть во Францию россияне сейчас могут только по железной дороге. Анна ехала из Италии в Канны. В пути у нее украли чемодан, в котором находилось имущество на 10 миллионов рублей.

«У меня было два чемодана - большой уцелел, в нем были в основном платья, а вот семь пар туфель и шесть сумочек туда уже не поместились. Их я, вместе с коробкой с украшениями и часами, везла в другом чемоданчике поменьше. Его украли с места, где в поезде лежит багаж. Заметила пропажу я только тогда, когда собиралась покинуть вагон. Представьте какой шок я испытала», - рассказывает Анна.

Калашникова заявила о пропаже, написала заявление в полицию. Оказалось, что в поездах нет камер наблюдения, поэтому выяснить кто это сделал невозможно.

«В этом чемодане было целое состояние! Очень ценные и дорогие для меня украшения, — поясняет певица. — Обидно до сих пор до слез. Любимые серьги Graff за 50 тысяч евро с рубинами и бриллиантами, которые мне подарил жених в феврале, бусы и несколько пар серег Chanel, и еще куча всего. Брендовые туфли и сумки — лимитированные Chanel, D&G, которые тоже дарил Ваня. Одна из них из голубой парчи, ее вообще нигде нельзя найти — коллекционная…. Слава Богу, на фестивале выручили подружки — одолжили украшения и аксессуары. Потому что времени и настроения бегать по магазинам не было».

Во время статусного мероприятия, на котором присутствовал весь цвет мирового кинематографа, было выявлено еще несколько случаев воровства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!