Телеведущий Борис Корчевников допустил свой уход с телеканала «Россия 1»

Актер и телевизионный ведущий Борис Корчевников в эфире своей программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» первый раз завел речь о том, что он собирается уйти из передачи, сообщает «Телепрограмма». 

По ходу одного сюжета, когда у него в гостях был приглашенный на передачу популярный артист Владимир Стеклов, Борис Корчевников стал рассказывать ему о своей усталости и об уходе с этой работы: 

«Я просто забыл всё, чему вы меня учили, Владимир Александрович. Да и надоело всё это, знаете. Жара. Софиты. Сидишь тут с утра до ночи», — так высказался известный телеведущий о своей профессии. 

Владимир Стеклов был весьма удивлен таким поворотом событий, и даже не смог этого скрыть. Он принялся рассказывать своему бывшему ученику, а сейчас знаменитому ведущему программы о том, что интересное шоу Корчевникова очень любят и почитают зрители всей огромной страны. Эта всеобщая любовь и уважение способствует тому, что вокруг передачи сейчас присутствует полный зал людей, среди которых, как отметил артист, множество красивых женщин: 

«А вот то, что полный зрительный зал. Это только маленькая часть зрителей, которые прильнули, ожидая вас на экране. Ваших гостей, которые им не безразличны. Которые их любят. Вы их хотите сознательно взять и лишить этого удовольствия. Не выйдет!», — заявил Стеклов на слова Корчевникова. 

Актёр ведёт программу «Судьба человека» с 2017 года. В 2019 году он был удостоен премии «ТЭФИ» за передачу. Отдельные СМИ уже писали о том, что Борис Корчевников может оставить телевидение по причине плохого самочувствия и проблем со здоровьем. Еще 6 лет назад медицинские специалисты обнаружили у телеведущего опухоль мозга, которая расположена в непосредственной близости от слухового нерва. Несмотря на то, что она оказалась доброкачественной и врачам удалось её вырезать, Корчевников стал испытывать серьёзные проблемы со слухом. Ранее сообщалось, что Корчевников попросил россиян о денежной помощи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!