Ухаживавший за певицей МакSим волонтер рассказал о ее состоянии: «Вся почерневшая и в пятнах»

Волонтер, который ухаживал за певицей МакSим рассказал журналистам, что же происходило с молодой женщиной, когда та находилась в больнице.

Марина Абросимова (известная российская певица МакSим) заразилась коронавирусом. Она проходила лечение в стационаре и находилась в состоянии медикаментозной комы почти полтора месяца. Поражение легких МакSим составляло 80%. Несмотря на тяжелое состояние, медикам все-таки удалось спасти ее жизнь. В настоящее время певица находится дома, где проходит курс реабилитации под наблюдением специалистов. 

Марина выписалась из больницы, так как очень соскучилась за своими детьми.

В последнее время в СМИ распространяется информация о том, что МакSим, находясь в больнице, не была подключена к аппарату ИВЛ. Все эти сведения - ложные и публиковались в СМИ ради пиара.

Волонтер, который ухаживал за певицей, дабы восстановить справедливость, сообщил, что в действительности происходило в больнице. По словам молодого человека, женщина была крайне истощена и очень слаба.

На местах уколов и капельниц были множественные перевязки. На теле, где были трубки от аппаратов ИВЛ и ЭКМО, видны зашитые разрезы. Кожа женщины потемневшая, на ней присутствовали множественные пятна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!