Андреасян отказался приходить на разборки к мужу Кудрявцевой

Известная телеведущая Лера Кудрявцева имела неосторожность пошутить со сцены «Новой волны», и нарвалась  на неприятность. В частности, она сказала, что у режиссера и продюсера Сарика Андреасяна  много фильмов, но хорошего в них мало. В ответ 37-летний кинематографист назвал телеведущую в соцсетях тварью и попросил ее «не раскрывать свой грязный рот»

Этих оскорблений не смог стерпеть  муж Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров. Он предложил мастеру кинематографа встретиться, «если духа хватит», но Андреасян общаться с ним не стал. 

«Если я и приду, то только для того, чтобы услышать извинительную речь Леры, ее мужа и руководства «Новой волны», - заявил режиссер и возмутился, что оскорбившая его Кудрявцева строит из себя жертву. 

Андреасян считает, что этот конфликт надо решать в правовом поле, а не битьем морды.

На фоне разгоревшегося не на шутку скандала Кудрявцева заявила, что заранее поинтересовалась у сценаристов фестиваля «Новая волна», не обидит ли Андреасяна ее  шутка. Телеведущая также призналась, что никогда не смотрела фильмов Андреасяна. Она также сказала, что ее обидели слова режиссера и теперь он не может называться мужчиной.

В свое очередь Андреасян, известный по картинам «Мамы», «Тот еще Карлсон!», «Дублер», «Что творят мужчины!»,  намерен подать в суд на организаторов «Новой волны» за оскорбительную шутку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!