Перед болезнью жена Прохора Шаляпина заставила его подписать брачный договор

Певцу Прохору Шаляпину не видать миллионов его новоиспеченной супруги Татьяны Клаудии Девис. Владелица адвокатской сети в Канаде за несколько часов до свадьбы заключила с молодым мужем брачный договор, по которому все ее миллионы останутся при ней, если тот надумает сбежать.

По словам близкого друга Прохора, Георгия Кирьянова, договор, подписанный в Лас-Вегасе, состоял из 150 страниц. Для Татьяны практика составления подобных документов известна со всеми подробностями — ее адвокатские фирмы специализируются на разводах.

«Татьяна хотела получить гарантии, что Прохор не сбежит вместе с ее миллионами. Женщина хорошо представляет себе образ жизни молодого артиста. У него есть карьера в России, которую он просто так не оставит и, конечно, на такого видного мужчину всегда будет спрос у женщин», — пояснил Кирьянов.

Новоиспеченная жена - Татьяна Клаудиа Девис владелица адвокатской сети в Канаде. Контракт молодожены подписали еще за несколько часов до церемонии в ЗАГСе.

Кроме того, по словам Кирьянова, браки, заключенные в Лас-Вегасе могут быть расторгнуты в течение 90 дней. У Прохора и Татьяны совсем другая история. 

«Татьяна любит Шаляпина, в этом союзе нет никакой игры, — уверен Кирьянов. - Она готова помогать ему в карьере. С ее стороны все серьезно».

На следующий день после свадьбы, Татьяна Дэвис попала в больницу с коронавирусом. Сейчас она на ИВЛ, находится в коме, ее состояние оценивается как тяжелое. Шаляпин уехал в Россию, свой отъезд он объяснил съемками клипов. Прохор сделал прививку от коронавируса. Татьяна, увы, привиться не успела, видимо, поэтому и заболела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!