Пятая жена Михаила Ефремова трудится на двух работах ради содержания троих детей

Софья Кругликова - нынешняя супруга известного российского артиста Михаила Ефремова, вынуждена одна воспитывать троих детей. Женщина изо всех сил пытается обеспечить достойную жизнь наследникам актера. Об этой ситуации рассказал близкий друг Ефремова, актер Иван Охлобыстин в эфире ток-шоу на ТВ.

По словам Охлобыстина, Софья сейчас «горбатится на двух работах», чтобы прокормить детей.

«Мои дети летом отдыхать не ездили, потому что нет финансовой возможности. В нашей семье очень большая трагедия. Тему кассационной жалобы обсуждать не буду. Я гордая и ничего ни у кого не прошу. Я люблю своих детей и сделаю для них все, что в состоянии», — заявила Софья.

Кругликова звукорежиссер по образованию. В 1996 году окончила кафедру звукорежиссуры Российской Академии музыки имени Гнесиных. Сейчас она занимается преподавательской деятельностью в Институте современного искусства в Москве, ведет занятия по курсам «Звукорежиссура» и «Слуховой анализ фонограмм».

В браке у Софьи и Михаила Ефремовых родились трое детей — дочери Надежда и Вера (16 и 14 лет), и сын Борис (11 лет).

Трагическое ДТП с участием Михаила Ефремова, произошедшее в июне прошлого года в Москве, вызвало большой общественный резонанс. Как известно, иномарка актера вылетела на встречную полосу и врезалась в отечественную LADA, в которой находился водитель-курьер Сергей Захаров. В результате полученных травм мужчина скончался. На момент ДТП в крови Ефремова подтвердилось наличие алкоголя. После аварии на актера обрушилась лавина критики и осуждения. Суд приговорил Ефремова к семи с половиной годам лишения свободы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!