Дочь телеведущего Андрея Норкина рассказала о свадьбе отца

В минувшую пятницу тележурналист, ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин, который год назад стал вдовцом, женился во второй раз. Торжество состоялось в субботу в элитном клубе-курорте Пирогово. 53-летний жених появился перед многочисленными гостями в костюме темно-синего цвета, а невеста  предстала в длинном бледно-голубом платье на тонких бретелях.

Гостями счастливой пары стали их родные и друзья, которых развлекал своими легендарными хитами Сергей Мазаев. Избранница Норкина исполнила с музыкантом композицию «Слова, что ты не скажешь». Новобрачные с гостями веселились в ресторане, а потом вышли на улицу, где наблюдали за фейерверками, пишет starhit.ru.

Стоит сказать, что аренда гостевого дома на курорте Пирогово, расположенного на берегу водохранилища, стоит от 10 тысяч рублей в сутки. На территории есть гольф-поле, яхт-клуб, теннисные корты, футбольное поле и крытый каток с искусственным льдом.

Дочь Андрея Норкина, Александра, тепло приняла новую жену отца. В соцсетях Александра поделилась видео, на котором новобрачные исполняют первый танец. 

«Пап, я вас очень люблю! Вы у меня самые крутые! Будьте счастливы и никого не слушайте!» — написала она.

Вторую супругу Норкина зовут Ириной, ей 60 лет. Говорят, она поддержала журналиста  в трудную минуту.

Напомним: первая жена Андрея Владимировича, Юлия, с которой он прожил почти 30 лет, скончалась в июне прошлого года.  Поговаривают, что журналистка умерла при странных обстоятельствах. По официальным данным, у женщины случился инфаркт, а по слухам, Юлия покончила с собой. Вместе Андрей и Юлия вели эфиры на радиостанциях «Комсомольская правда», «Говорит Москва», «Эхо Москвы». Супруги воспитывали четверых детей, двое из которых — усыновленные.

Поделитесь новостью со своими друзьями!