Наташа Королева рассказал, как сломалась после измены мужа Глушко

Наташа Королева стала гостьей студии шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Певица опубликовала в Instagram  анонс программы. 

Как известно, минувший год был очень непростым для Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко. Известного стриптизера, выступающего под псевдонимом Тарзан, поймали на измене жене. Его даже засняли во время сексуальных утех с девушкой, которая потом всей стране рассказала о своих отношениях со стриптизером.  По сути,  Глушко вынудили признаться в том, что он не был верен жене. В программе «Секрет на миллион» была затронута и эта тема. 

Наташа призналась, что всегда считала себя очень сильным человеком, но события прошлого года ее сломали. Конечно же, она была очень зла на своего благоверного. По словам певицы, в их отношениях с мужем до сих пор кипят страсти, бывают и ссоры, но посторонние  знать об этом не должны. А Глушко до сих пор продолжает признаваться жене в любви.

Наташа  встала на сторону мужа и даже обвинила девушку по имени Анастасия Шульженко, с которой изменил Сергей, и ее подругу в краже драгоценностей.

Поклонники супружеской пары были уверены, что в ближайшее время стоит ждать развода, однако Наташа дала понять, что не собирается с ним расходиться. Как известно, супруги вместе уже около 18 лет и воспитали в этом браке сына. В интервью певица поделилась своими переживаниями. По словам Наташи, их семья была оскорблена и эта история заставила ее и Сергея сильно понервничать, но все же они преодолели кризис.

Поделитесь новостью со своими друзьями!