«Совершенно в это не верила»: Федункив не хотела отмечать свою свадьбу

Известная артистка Марина Федункив в августе нынешнего года вышла замуж за молодого человека из Италии Стефано Манжи. Актриса призналась в эфире программы «Вокруг ТВ» в том, что у нее первоначально не было планов устраивать свадебное торжество в честь собственного бракосочетания. Пара хотела ограничиться только тем, что уже зарегистрировала свои отношения в МФЦ еще весной 2020 года. Однако события развивались стремительно и жених с невестой отпраздновали такое знаменательное и счастливое событие только в прошлом месяце, 27 числа — в 50-й день рождения невесты. Зато свадьба получилась знатной и торжественной. 

Федункив и ее 36-летний избранник Стефано Манжи не пожалели денег на красивое пышное торжество. Телевизионная версия этой веселой вечеринки несколько позже была продемонстрирована в эфире телеканала «Пятница!». По ходу данной записи, в одном из эпизодов, известная артистка и призналась, что первоначально не планировала привлекать внимание широкой общественности к собственной личной жизни, однако нашлись коллеги, переубедившие актрису. 

«Честно признаюсь, где-то в глубине своей души, может быть, мне и хотелось, чтобы в мою честь произошло пышное торжество, но до конца совершенно в это не верила. Было бы проще, если бы мне было 19 лет, когда за спиной нет такого багажа и жизненного опыта. Мы расписались втихушку в МФЦ в масках, чтобы никто не увидел и не узнал. Думала, если что, мы также легко и разбежимся в том же МФЦ», — призналась звезда. 

Но продюсер Федункив был другого мнения о том, как стоит отметить важное событие. Именно он, по словам актрисы, убедил ее выделить время в плотном рабочем графике для праздника любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!