Телеведущая Собчак считает, что Невзоров делал много подлых вещей

Александр Невзоров никогда не прятал собственных противоречивых убеждений. Одни только высказывания журналиста на религиозную тематику верующих бы шокировали. Самому шоумену нравится, что публика реагирует на него подобным образом, хотя от этого сильно страдает его репутация в обществе, пишет издание StarHit.ru. 

Прошло уже 3 года, как Ксения Собчак сняла документальный фильм о своем популярном отце — Анатолии Собчаке. Телеведущая рассказывала, что данная работа является чрезвычайно важной для нее. Она вложила в картину не лишь собственный профессионализм, но и личные переживания. Однако данный проект имел смешанные мнения критиков. По поводу этого фильма Александр Невзоров сказал, что наследнице Анатолия Собчака не получилось логически связать тему причастности известного питерского политика к криминальному сообществу. 

Блондинка резко ответила ему, что ее совсем не интересует, что думает такой человек, как он, о ее фильме. Ксения Собчак не хочет особо вникать в критику Александра на ее работы. 

«Я никогда не считала его приличным человеком, — рассказала знаменитая журналистка. — Я точно не про рукопожатность или нерукопожатность. Я не про эти категории. Но знаю многих людей, которые выходят из комнаты, когда туда заходит Невзоров. Я, наверное, не выйду, постою и даже с ним поздороваюсь. Но считаю, что этот человек в жизни делал много подлых вещей. Я никто, чтобы его как-то отдельно осуждать, но уважения к нему нет». 

К слову, журналист не в первый раз набрасывается с негативными отзывами в адрес Ксении. Так, Александр Глебович жестко прошелся по ее документалке о скопинском маньяке. 

«Собчак не умеет брать интервью и учиться этому нехитрому делу не хочет. Она ужасно довольна собой. Она водит смычком по обратной стороне скрипки и думает, что этот звук, который она извлекает, это и есть музыка», — негодовал коллега.

Поделитесь новостью со своими друзьями!