«Бабло побеждает зло»: продюсер Пригожин оценил гонорары звезд на корпоративах

Известный российский продюсер Иосиф Пригожин считает, что о гонорарах российских звезд на корпоративах нет необходимости говорить. По его мнению, каждый имеет право оценивать свое выступление так, как считает нужным.

«Любой артист вкладывает колоссальные средства на свое продвижение и на производство того, чем пользуются в перспективе потребители. Никто не хочет приглашать неизвестных людей, все хотят слушать уже состоявшихся звёзд. А чтобы стать такой звездой, одного таланта мало - нужно потратить очень-очень много денег», – рассказывает Пригожин.

Например, стоимость выступления Григория Лепса на корпоративе семь миллионов рублей, Полины Гагариной - от четырех до шести, Басты – пять.

«Вы же не покупаете платье Полине Гагариной, и клипы вы не покупаете, не покупаете и звукорежиссера, костюмера и команду. А она должна людям платить зарплату так же, как и многие другие артисты. И ей нужно кормить свою семью», – продолжает Иосиф Пригожин.
«Эпоха романтизма, к сожалению, закончилась. Бабло побеждает зло! Меня это бесит и раздражает, но поделать ничего не могу», – посетовал Иосиф Пригожин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!