Стас Ярушин назвал доходы тяжелобольного Андрея Губина

Год назад друзья певца, исполняющего хит «Милая моя», заволновались — об Андрее долго ничего не было слышно. Но, хорошо, что все обошлось. Попросту Губин был в Египте. Там музыкант наслаждается теплым климатом, пишет издание StarHit.ru. 

Осуществлять увлекательные путешествия по различным государствам Губину позволяет то, что он получает свои авторские отчисления от хитов, написанных прежде. Сейчас Стас Ярушин пригласил участвовать в своем шоу некогда популярную певицу Лену Катину. Исполнительница рассказала, что до нынешнего времени весьма прилично зарабатывает на старых песнях «Тату». Известно, что этого коллектива уже давно нет. 

«Многие известные музыканты, певцы покинув большую сцену, уехали за рубеж. Они там неплохо и спокойно себе живут в свое удовольствие. Ведь сейчас на дворе XXI век, мир наполнен новейшими современными технологиями. Все заслуги талантливых в прошлом людей успешно монетизируются. Благодаря этому, все певцы, музыканты, продюсеры отлично живут на свои ежемесячные доходы в 100-200 тысяч рублей. А что может быть еще нужно в нашей жизни», — поделился звезда «Универа» с журналистом издания.

Еще актер сказал, что не будет для прессы называть фамилии таких людей. Но не выдержал и через какое-то время сообщил: 

«Андрей Губин!». 

Напомним, что певец долгое время прожил в Египте. По его словам, переезд был связан с серьезными проблемами со здоровьем. 

«Болит буквально все. Поэтому мне приходится много двигаться, чтобы не свихнуться», — откровенничал Андрей. 

Несмотря на бешеную популярность в прошлом, Губин старается держаться вдали от внимания публики. Артист ведет практически затворнический образ жизни, скрывая от глаз поклонников и свою новую возлюбленную. 36-летняя Катина призналась: она и сама не знала, куда себя деть после распада группы «Тату». 

«Я не понимала, что делать со своей жизнью. А что делать дальше? Конечно, я ушла в депрессию, обращалась за помощью к психологу. Было апатичное состояние, хотелось лежать и смотреть в потолок. Потом Борис Ренский предложил сделать сольную карьеру и увез в Америку. Там у меня продолжалось какое-то время состояние непонимания. Был страх, что я не смогу, не потяну одна. Когда вы в коллективе, вас двое, то и все делится на два: популярность, провалы», — рассказала певица в YouTube-шоу МузLoft.

Поделитесь новостью со своими друзьями!