Лена Миро заподозрила Константина Богомолова в готовности расстаться с Ксенией Собчак

Самые свежие слухи и предположения, которые наводнили интернет, касаются известного российского режиссера Константина Богомолова. Слухи касаются его личной жизни с Ксенией Собчак. Речь о том, что Константин, якобы, собирается расстаться со своей супругой, хотя их браку всего два года.

Причиной таких сплетен послужила фотография, на которой запечатлены режиссер и его длинноногая спутница, известная теннисистка Елена Веснина. Пара идет по корту, держась за руки. Так, словно они идут в ЗАГС. Именно эта деталь – держание за руки – и спровоцировало блюстителей нравственности на подобные разговоры.

Скандальный блогер Лена Миро написала на своей странице, что Богомолов подыскивает себе новую спутницу жизни - статную и с безупречной репутацией.

Все те, кто так хочет, чтобы брак Богомолова и Собчак распался, не учитывают тот факт, что действие на фотографии происходит во время теннисного турнира. Во время парных встреч люди часто не только держатся за руки, но и обнимаются. Еще важен тот факт, что Елена Веснина уже замужем и растит дочь Лизу.   

Поделитесь новостью со своими друзьями!