Лолита Милявская заявила, что Алла Пугачева получает пенсию в 46 тыс. рублей

Лолита Милявская, подруга Аллы Пугачевой, впервые раскрыла СМИ размер пенсии Примадонны. По ее словам, певица №1 получает от государства 46 тысяч рублей. Такая сумма объясняется тем, что Алла Пугачева - народная артистка.

Сама Лолита, тоже пенсионерка, к слову, считает звания бесполезными. Артистам они ничего не дают, кроме повышенной пенсии.

«Я против всех званий. Это никому не нужно. Зачем мне это надо? Все эти звания всего лишь прибавка к пенсии. Я ее оформила. У меня 23 тысячи рублей. У Аллы Борисовны была 46 тысяч рублей, так она — народная артистка СССР», - заявила Лолита на шоу «Антонимы» с Антоном Красовским.

Артистка добавила, что еще недавно ее пенсия была такой же, как у большинства пенсионеров в стране. Такую сумму выплаты государство ей насчитало автоматически.

Но гоняться за званиями - не для Лолиты. По ее словам, чтобы стать «народной», надо заручиться протекцией определенных людей. Она же никому не желает быть обязанной.

Недавно артистка, как и все российские пенсионеры, получила от государства единовременную выплату, которая составила 10 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!