Стало известно, почему развелись Андрей Кузичев и Толстоганова

После 15 лет совместной жизни в браке пара актеров Андрея Кузичева и Виктории Толстогановой распалась в 2011 году. Несмотря на то, что с момента расставания супругов прошло почти 10 лет, о причинах разлада стало известно только сейчас, сообщает «StarHit».

Друзья экс-актерской пары Андрея Кузичева и Виктории Толстогановой поделились, что молодые артисты познакомились еще в ГИТИСе — спустя несколько лет знакомства, в 1996 году, пара сыграла свадьбу. При этом влюбленных не остановили периодические ссоры и полная противоположность характеров — в браке артистов родилось двое детей: дочь Варвара и сын Федор. 

В 2011 году Виктория Толстоганова забеременела третий раз, и после рождения сына поклонники и друзья стали поздравлять семью с очередным наследником — вот только оказалось, что Андрей и Виктория уже давно не живут вместе. Позднее сам Кузичев признался, что причиной окончательного разрыва стала сильная занятость Толстогановой на работе — актриса сутками не бывала дома, редко могла проводить время с семьей, и постоянно была окружена привлекательными молодыми мужчинами. 

На фоне регулярных отлучек Виктории из дома, появились слухи о ее романе, которые Андрей Кузичев упорно отвергал. Однако после беременности Виктории Андрей Кузичев признался, что в их с женой отношениях поставлена точка — при этом экс-возлюбленные сумели сохранить дружеские отношения. 

«Виктория для меня самый родной человек. Она мать моих детей. Мы продолжаем тепло общаться», - поделился актер. 

После расставания Виктория посвятила себя карьере и новому возлюбленному, которым стал режиссер Алексей Агранович, а Андрей Кузичев сосредоточился на преподавании актерского мастерства и службе в театре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!