Певица Наташа Королева за внебрачную дочь выдала сына своей подруги-косметолога из Майами

Далеко не все читатели, а тем более видавшие виды журналисты, поверили в очередную «сенсацию» от Наташи Королевой. Опытные сыщики интернета сразу же выставили версию, что за дочь певица выдает на всю Россию-матушку старые кадры с родной племянницей. Так правду ли сказала звезда? 

Дать точный ответ взялась профайлер и физиогномист Светлана Филатова. Специалист по лицам расшифровывает наиболее нашумевшие интервью звезд и знаменитостей на своем YouTube-канале, пишет издание «Комсомольская правда». 

Наташа Королева в очередной раз чрезвычайно удивила пользователей: в эфире программы «Секрет на миллион» артистка с волненьем призналась, что у нее растет внебрачная дочь. 48-летняя звезда эстрады даже всплакнула, когда рассказывала, как подарила собственные яйцеклетки другу-гею, проживающему в Соединенных Штатах Америки. Мужчина страстно мечтал стать папой, иметь собственного ребенка, но все было тщетно. Однажды, в порыве небывалой щедрости, артистка отдала старинному приятелю по Киеву 2 своих яйцеклетки. Медицинские специалисты подсадили их суррогатной маме. И — о чудо! — женщина забеременела. В результате родилась малышка, родная дочь Королёвой, с которой Наташа теперь видится только тайно от всех. Друг-гей в знак особой благодарности расплатился за биоматериал Королевой биткоинами — сейчас они стоят больше двух миллионов долларов. Бывший киевлянин живет в США и является успешным IT-миллиардером. 

История с признаниями певицы о наличии у нее наследницы была мастерски раскрыта. Ребенок, которого певица Наташа Королева выдает за свою биологическую дочь, на самом деле к ней не имеет никакого отношения. Следует сказать, что ребенок, о котором идет речь, на самом деле мальчик, а вовсе не девочка. Его родная мама — подруга Наташи Королевой, владелица спа-салона в Соединенных Штатах Америки, Александра Петрич. Эта женщина довольно известная персона среди русскоязычной диаспоры Майами. Певица вместе с мамой артистки, Людмилой Порывай, часто приходят в этот самый спа-салон на процедуры. Отцом малыша является Рустам Каримов. Он гражданский муж Александры Петрич. Мужчина — бывший артист цирка Cirque du Soleil. Из акробата Рустам в какой-то момент переквалифицировался в массажиста и сейчас помогает Александре в салоне. Известно, что малыш, которого так упорно выдает Наташа Королева за свою биологическую дочь, появился на свет 1 ноября 2018 года, сообщает «Комсомольская правда». 

Напомним: что несколько дней назад Наташа Королева огорошила признанием. Она заявила, что у нее есть биологическая дочь, находящаяся в США. Якобы певица отдала свои яйцеклетки другу-гею. Тому ребенка родила суррогатная мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!