Певец Сергей Лазарев раскрыл неизвестный факт о рождении дочери

Российский певец Сергей Лазарев и его дети Анна и Никита сейчас находятся на отдыхе в Турции. В отличие от Москвы, где сейчас дождливо и пасмурно, там светит солнышко - погода по-настоящему летняя.

Расположилось звездное семейство на вилле. Там же Лазарев с размахом отпраздновал 22 сентября и трехлетие своей любимой дочери.

Это, к слову, для многих его поклонников стало настоящим открытием - дата рождения наследницы артиста доныне скрывалась. Это был секрет - до момента, пока Сергей Лазарев не рассказал в соцсети, в какой день Анне исполнилось три годика.

По случаю праздника на вилле состоялась грандиозная вечеринка. Анна была в восторге.

Папа, надеясь угодить дочери, пригласил аниматоров, которые были одеты в костюмы кроликов. На праздник пришла и принцесса в современном образе. Аниматоры устроили для детей много конкурсов, шоу мыльных пузырей, а также зажигательные танцы.

«Какой чудесный праздник для Анюты. С днем рождения, солнце. Все для тебя дочка, принцесса моя. Танцуют все», — написал Лазарев у себя на странице.

Особо именинницу порадовал торт, на котором была ее фотография. Анна задула свечи и загадала свое самое сокровенное желание. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!