«Фу, прыщи, три волосинки дурацкие»: Гузеева нелестно отозвалась о проявлявших к ней интерес Цое и Гребенщикове

Под завесу 80-ых годов Лариса Гузеева вращалась в тусовке рокеров и слыла «королевой рок-н-ролльного Ленинграда». Недостатка в ухажерах у девушки не было, к ней проявляли интерес Виктор Цой и Борис Гребенщиков.

«Восхищались, потому как телка я была классная — длинные волосы, мини-юбки, хорошая фигура», — призналась актриса в интервью для YouTube-канала «Скажи Гордеевой».

Впрочем, этих поклонников она отвергла и закрутила роман с музыкантом Сергеем Курехиным. Говорит, что тогда не сумела разглядеть гениальности Цоя и Гребенщикова, потому что в юности ее интересовало совсем другое - секс.

«У тебя прям во рту пересыхает, понимаешь, что если сейчас не отдашься этому мужчине, тебя разорвет, лопнешь, и поэтому идешь в отношения — рассказала звезда фильма «Жестокий романс». — Конечно эти пацаны были вокруг меня. И Никита Михайловский провожал. Ну вот не клевало. Ну я не могла всем дать, ну извините, уже со всеми, кому я нравилась».

Как оказалось, Лариса Гузеева была очень придирчивой. Ей бросались в глаза очевидные недостатки - у того, по ее мнению, была слишком большая голова, у другого - ноги короткие, у третьего - зубы не нравились.

Характеристики Цоя и Гребенщикова с ее уст тоже получились нелестными, на грани пренебрежения.

«Думаю, фу, какие-то прыщи у Цоя. Фу, какие-то волосы грязные, а этот хвостик — три волосинки дурацкие, а он с хвостиком ходит. Какой-то дурак», — приводит высказывание артистки радио Комсомольская правда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!