Мама Валерия и Константина Меладзе отпраздновала свой день рождения без Джанабаевой и Брежневой

На страницах соцсети дочери Валерия Меладзе от первого брака появились кадры со дня рождения ее бабушки - матери Константина и Валерия Меладзе. Видно, что накануне в тесном семейном кругу собрались самые близкие люди, чтобы поздравить именинницу с 87-летием. Однако, в числе гостей не заметили ни Веру Брежневу, ни Альбину Джанабаеву.

Факт того, что оба шоумена пришли на праздник без своих молодых половинок, очень удивил их фанатов, а некоторых и возмутил.

Нелли Акакиевне - матери известных российских музыкантов - 22 сентября исполнилось 87 лет. Братья Меладзе пригласили отпраздновать эту дату саму виновницу и близких родственников в один из ресторанов. Среди гостей были замечены также сестра Валерия и Константина Лиана Меладзе и дочь Валерия от первого брака Арина, которая и обнародовала видео у себя в аккаунте.

«87 лет бабуле, 59 лет в браке», — подписала она пост.

Ни Джанабаевой, ни Брежневой среди гостей не было. В то же время преданные фанаты знают, что дети певца не жалуют его нынешнюю избранницу, до сих пор не смирившись с тем, что их отец много лет втайне от семьи крутил роман с молодой певицей. К тому же очень мало известно об истинном отношении в семье к нынешнему выбору шоуменов.

Ранее также были праздники семье, когда Джанабаева и Брежнева не присутствовали на семейных торжествах, например, на дне рождения Лианы Меладзе в августе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!