За подаренную яйцеклетку Наташе Королевой грозит тюремный срок

Пару лет назад приятель популярной певицы Наташи Королевой попросил ее о помощи. Она согласилась, и стала биологической матерью его дочери, за что получила в знак благодарности 50 биткоинов - 173 миллионов рублей. Королева продала другу-гею свою замороженную яйцеклетку, подготовленную к процедуре ЭКО. Об этом рассказала сама звезда поп-сцены в эфире ток-шоу «Секрет на миллион». Она также сообщила, что ее приятель - мужчина с нетрадиционной сексуальной ориентацией - живет в США вместе с дочерью. 

Этот рассказ шокировал поклонников. Многие даже отказывались верить в правдивость этой истории. Скептики считают, что Королева придумала ее ради пиара, мол, давненько певица не удивляла публику - со времен скандала, связанного с изменой ее мужа Сергея Глушко.

Так, блогер Рустам Солнцев заявил: 

«Врут они там все. Кому нужна ее яйцеклетка за 100 миллионов рублей? Яйцеклетки молодой здоровой женщины стоят 30 тысяч рублей. Почему этот человек не выбрал претендентку помоложе? На мой взгляд, Наташа Королева со своей историей превзошла все, что можно». 

Блогер уверен, что творчество Королевой совершенно не интересно зрителям, поэтому и была придумана эта душещипательная история, пишет uznayvse.ru.

Но у повествования о внебрачной дочери есть и другая сторона. Если факт передачи биткоинов певице окажется правдой, то у Королевой могут возникнуть серьезные проблемы. Дело в том, что цифровые активы приравниваются к имуществу, поэтому они должны быть внесены в декларацию о доходах. Об этом заявил кандидат юридических наук Аркадий Брызгалин. Он также отметил, что гражданкой Королевой может заинтересоваться налоговая инспекция. 

«Будут начислены налоги, пени, штрафы и может быть поставлен вопрос об уголовной ответственности по 198-й статье УК», - отметил юрист.

Другими словами, певице грозит реальный срок, и она может оказаться за решеткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!