Илон Маск и канадская певица Граймс расстались

Основатель SpaceX Илон Маск и канадская певица Граймс (настоящее имя Клэр Буше) расстались после трех лет отношений. Эту новость подтвердил сам 50-летний американский предприниматель. При этом Маск сказал, что он и его 33-летняя возлюбленная сохранили хорошие отношения и продолжают воспитывать своего годовалого сына по имени X ? A-12. Маск и Граймс расстались, но они видятся, общаются и все еще любят друг друга. 

«Моя работа в SpaceX и Tesla требует, чтобы я был в основном в Техасе или путешествовал за границу, а ее работа в основном в Лос-Анджелесе. Сейчас она живет со мной и сыном», — рассказал бизнесмен.

Известно, что Маск и Граймс находились в отношениях с 2018 года. Год назад у пары родился ребенок. Мальчику, который для  мультимиллиардера стал шестым ребенком, а для певицы - первенцем, дали странное имя - X ? A-12. X в имени — «неизвестная переменная», ? — эльфийское написание аббревиатуры AI («искусственный интеллект или любовь»), а A-12 — американский высотный самолет-разведчик.

В последний раз пару видели вместе на Met Gala в начале этого месяца. Тогда Граймс прошлась по красной ковровой дорожке в одиночестве. Ее возлюбленный присоединился к ней позже. Ранее певица Граймс оказалась на больничной койке с панической атакой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!