Копенкина рассказала, что до сих пор хранит интимные фото Прохора Шаляпина

Бизнес-вумэн Лариса Копенкина откровенно призналась, что все еще хранит у себя интимные фото своего бывшего мужа - певца Прохора Шаляпина.

Женщина призналась, что когда они были связаны узами брака и жили вместе, любили сниматься обнаженными в различных позах.

«Храню все пикантные снимки Прохора у себя. И удалять их не собираюсь даже после своей свадьбы. Буду просматривать. Прохор же стал для меня святым. Хотя не могу сказать точно, за что я его люблю», — рассказала Копенкина.

На днях Лариса объявила о своей помолвке с миллионером Василием Райским. В честь этого пара закатила грандиозную вечеринку, после которой она отправилась набираться сил в Египет.

Ориентировочно свадьба состоится 23 октября сего года. Правда, новый избранник Копенкиной сейчас испытывает материальные трудности. В частности, он не может попасть на территорию Эстонии, где сосредоточен его бизнес, связанный с инвестициями.

Напомним, что слава к 66-летней предпринимательнице пришла после того, как она вышла за Шаляпина, который моложе ее на 30 лет. Мать певца и взрослый сын Ларисы от первого брака были не в восторге от этого. Что касается Прохора Шаляпина, в качестве свадебного подарка от Ларисы он получил квартиру в Москве за 18 миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!