33-летняя Лянка Грыу объяснила, почему переехала в США

33-летняя российская актриса Лянка Грыу назвала причину своего переезда в США. Звезда фильма «Попса» пояснила, что стремление уехать из России было вызвано стремлением покорить иностранную аудиторию, и добиться новых творческих достижений за пределами родной страны. Об этом пишет «StarHit.ru».

Известная российская актриса с молдавскими корнями Лянка Грыу рассказала, почему она перестала сниматься в России и предпочла американских зрителей отечественным. Звезда указала, что с детства ее мечтой было — покорить Голливуд, и в расцвете своей актерской карьеры Лянка решила выбрать американскую сцену. 

«Я приехала в США по туристической визе. Спустя полтора года поняла, что хочу остаться и сделала green card. Когда друзья спросили, чем я хочу заниматься в Америке, чем зарабатывать на жизнь, я ответила, что хочу делать кино. Это мечта всей жизни», - рассказала Лянка Грыу. 

Актриса успешно дебютировала в роли кинорежиссера — ее фильм был выбран для участия в Нью-Йоркском кинофестивале. Примечательно, что Лянка Грыу не окончательно покинула отечественного зрителя — недавно актриса снялась в главной роли в сериале «Русские горки».

«Это было непросто — летать из Нью-Йорка в Москву, потом добираться до места съемок в городе Торжок. Но путь в 30 часов стоил этого», - добавила актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!