Продюсер шоу «Прямой эфир» Малахова объяснил ссору Мальковой с сыном и Макеевой жаждой славы

Старший сын Светланы Мальковой Андрей бросил свою мать. Парень не захотел жить с ней, теперь он живет с отцом и его новой женой Анастасией Макеевой. Продюсер проекта «Прямой эфир» с Андреем Малаховым глубоко уверен — актриса специально подогрела конфликт, разгоревшийся между бывшей супругой Малькова и ее ребенком, жаждущим славы, пишет издание Popcornnews.ru. 

Несколько раньше Анастасия Макеева рассказала: 26 сентября состоится эфир программы, где будет разбираться ситуация ее отношений с Романом Мальковым и его экс-супругой. Актриса просит своих коллег по творческому цеху не приходить в студию на эту передачу. У продюсера шоу Феликса Абраамяна на это сообщение была юмористическая реакция. Он сказал, что никто не планирует никаких съемок. Этого очень хочет Макеева, которая постоянно высказывается, что ей по душе спокойная размеренная жизнь и в то же время чрезмерно активно подогревает конфликт вокруг своего имени. А если она в этом сомневается, ее приглашают самостоятельно посетить студию и убедиться в правдивости этого заявления. 

«Двери всегда открыты», — отмечает Абраамян. 

Он удивился, что актриса «знает» о программе больше, чем он сам. Если Светлана Малькова летит в Москву, то определенно не на программу Малахова. 

Феликс Абраамян наблюдает за ситуацией в отношениях Светланы Мальковой и ее старшего сына Андрея, который теперь живет с отцом и Анастасией Макеевой. Не так давно молодой человек заявил об отказе общаться с матерью. Феликс Абраамян вспомнил, как сама Анастасия Макеева называла мальчика несостоявшимся подростком. Она говорила, что ему необходим опытный наставник. Сама актриса для него теперь авторитетная личность, но при этом не делает нравоучений, в отличие от родителей. Она показала ему мир шоу-бизнеса и предоставила свободу действий. Теперь он подражает Макеевой, не осознавая последствий. 

Абраамян подчеркивает, что, если бы актриса в самом деле любила ребенка своего нового мужа, то обязательно пояснила бы переживания о нем родной матери. Продюсер считает, что «Макеева усугубила» отношения между родственниками. Именно позиция актрисы стала важной причиной отказа подростка общаться с матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!