Фотограф Исхаков прокомментировал подачу иска в суд против экс-супруги Полины Гагариной

Экс-супруг Полины Гагариной Дмитрий Исхаков назвал причины судебного разбирательства с певицей. Фотограф заявил, что его бывшая супруга выступает категорически против его общения с дочерью Мией, поэтому он решил отстоять свое право в судебном порядке. Об этом пишет «StarHit.ru».

Фотограф Дмитрий Исхаков объяснил, что на его решение подать иск в суд против Полины Гагариной повлиял запрет экс-супруги видеться с их общей дочерью. Дмитрий заявил, что имеет такое же право общаться с ребенком, как и его бывшая возлюбленная, поэтому он вынужден был обратиться в суд. 

«Я долго надеялся, что мы мирно уладим наш конфликт, и сможем спокойно договориться. Но Полина решила разговаривать со мной только через адвокатов. Мы с ней столько всего делили — радости, горести. А тут общаемся исключительно в залах суда. Это тяжело», - поделился Дмитрий Исхаков в ходе шоу «Осторожно: Собчак». 

Фотограф добавил, что решение расторгнуть отношения после 7 лет брака также далось нелегко — однако после критического расхождения во взглядах и ценностях, пара решила прекратить совместное проживание. 

«Сейчас мне хочется участвовать в воспитании дочери, я оплачиваю ей кружки, няню. Сейчас я не могу войти в дом в отсутствии Полины. Понимаю, что она большой артист, у нее сложный рабочий график, но я папа», - поделился Дмитрий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!