Актера Валерия Гаркалина госпитализировали в Коммунарку с COVID-19

Российского актера Валерия Гаркалина госпитализировали в больницу в Коммунарке с коронавирусом. Об этом сообщает РИА Новости, уточняя, что его жизни сейчас ничто не угрожает и чувствует себя артист хорошо. Дочь артиста Ника рассказала, что ранее он привился.

Ранее в сети начали появляться сообщения о госпитализации Гаркалина с COVID-19. Информацию подтвердили в пресс-службе ГИТИСа, где артист преподает.

«Да, все верно. Он в Коммунарке», - заявили там.

В пресс-службе уточнили, что невзирая на госпитализацию, Валерий Гаркалин чувствует себя хорошо. Об угрозе его жизни в данный момент речь не идет.

«Газета.Ru» пообщалась с дочерью актера Никой. Та сообщила, что отца госпитализировали еще второго октября. Коронавирус у него развивается на фоне проблем с сердцем.

«У папы осложнения — сердечная недостаточность, потому предпочли поехать в больницу. А так как он ранее вакцинировался, поэтому не все так плохо, как могло быть. Надеюсь, что его скоро выпишут», — сообщила она.

Напомним, 67-летний Валерий Гаркалин снимался в таких фильмах, как «Ширли-Мырли, «Детки напрокат», сериалах «Дом кувырком», «Моя прекрасная няня».

Поделитесь новостью со своими друзьями!