Подруга Киркорова оценила слухи о захвате Пугачевой его бизнеса

Диджей Екатерина Гусева, близкая подруга Филиппа Киркорова, прокомментировала слухи о том, что Алла Пугачева якобы отобрала у певца бизнес по организации детских праздников. Девушка призналась, что впервые слышит об этом. Но точно знает, что у короля российской эстрады сейчас есть новое агентство, которое специализируется на таких мероприятиях, передает KP.RU.

По словам Гусевой, скоро агентство Kirkorov Event поп-исполнителя проведет вечеринку по случаю дня рождения Аллы-Виктории, дочери Киркорова.

«Я впервые слышу о том, что Алла Пугачева отобрала у Киркорова бизнес. Дело в том, что агентством праздников "Phill Party" он руководил совместно с Татьяной Рыбак — это супруга его бывшего директора Геннадия Рыбака, с которым Филипп расстался еще весной. У них просто разошлись интересы», — растолковала диджей.

Гусева призналась, что ей неизвестно, почему Пугачева заказала праздник для своей семьи у бывшего агентства Киркорова. Но она в курсе, что дети Примадонны и ее бывшего мужа дружат.

Ранее Филипп Киркоров объявил, что закрыл компанию Phill Party, специализирующуюся на проведении праздников для детей. Спустя несколько дней после этого агентство устроило шумную вечеринку для детей Пугачевой и Галкина, а Примадонна начала растекаться в комплиментах «настоящим профессионалам».

Поделитесь новостью со своими друзьями!