Актер Березин рассказал, как Алла Пугачева выбирала артистов

С именем Аллы Борисовны Пугачевой всегда было связано немало мифов. Вот и в последнее время активно стали распространяться слухи, якобы Примадонна могла запросто повлиять на карьеру любого молодого исполнителя. Якобы Алла Борисовна могла одним щелчком пальца запретить кому-то выступать на сцене.

Российский актёр и телеведущий Владимир Березин решил расставить все точки над «і». По словам Березина Пугачёва никогда не боялась конкуренции, а соответственно никогда не пыталась гробить карьеры молодых певцов.

По его мнению, человек такого статуса в принципе не может позволить себе подобные вещи. Березин считает, что Алла Борисовна и сегодня остается на вершине шоу-бизнеса.

«Возможно единственная причина по которой Пугачева могла отказаться выйти на сцену это несоответствие ей уровня артиста с которым ей предлагали выступить. В таком случае организаторы действительно запрещали тому или иному артисту выходить на сцену, так как не могли позволить себе отказаться от услуг Аллы Борисовны. — уточнил Березин. - Это всего лишь красивая легенда, что Алла рулит шоу-бизнесом. Ей вообще не до того — у нее молодой муж, дети».

Поделитесь новостью со своими друзьями!