Алексей Панин заявил о домогательствах со стороны Андрея Харитонова

Российский актер Алексей Панин в большом интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону, запись которого доступна в YouTube, удивил публику признанием о сексуальных домогательствах, которые якобы ему довелось пережить со стороны Андрея Харитонова.

«В мою сторону были домогательства со стороны очень известного советского актера. Он был легендой советского кино, его обожали все женщины. Но он испугался, потому что мне тогда было 18 лет. Я его очень уважал, мы снимались в одном фильме. Это был Андрей Харитонов», — признался Панин.

Он уточнил, что свой путь в кино он тогда только начинал, но посчастливилось работать со звездой картин «Овод» и «Человек-невидимка».

Харитонов, как утверждает актер, проявлял к нему знаки внимания, но он их не понимал, поскольку был еще слишком молод. Алексей подчеркнул, что легендарный артист «не позволил себе ничего сделать», поэтому о домогательствах в прямом смысле речь не идет.

Актер добавил, что Харитонов в его глазах остался интеллигентным человеком. Он уважал его всю жизнь, а незадолго до того, как его не стало, навестил. Тогда, во время последней встречи, они много разговаривали и шутили.

Андрей Харитонов умер в 2019 году на 60-ом году жизни от онкологии кишечника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!