Актриса Яна Поплавская покинула студию шоу «Прямой эфир» со скандалом

Ток-шоу «Прямой эфир с Андреем Малаховым» представило накануне свою очередную передачу. Темой данного выпуска популярной телевизионной передачи стали домогательства, которым подверглась младшая дочь Маши Распутиной в 17 лет, пишет российское онлайн-издание Smotrim.ru. В студии девушка откровенно объяснила собравшимся участникам шоу о том, как ей пришлось испытать множество неприятных моментов в своей жизни. 

Однако, рассказала главная героиня телепередачи, невзирая на все унижения и оскорбления со стороны своего сводного брата, она до сегодняшнего дня продолжает общаться с ним. Ее сводный брат, которого обсуждали на ток-шоу Андрея Малахова, также пришел в студию. Здесь его поведение нисколько не поменялось и он принялся оскорблять свою сводную сестру, обвиняющую его в абьюзе. 

Терпение Яны Поплавской, присутствующей на шоу в качестве эксперта, не выдержало. Кинозвезда была возмущена поведением участников шоу. 

«Если вы желали посмотреть на животных, вы их увидели. Эта передача, по-видимому, нужна, чтобы люди поняли, до какой степени низости, мерзости, гадости и подонства…» — не закончила мысль звезда. 

Так и не завершив свою речь, Яна Евгеньевна покинула студию. Ранее СМИ сообщали, что 40-летний блогер Гоген Солнцев официально развелся и выложил свидетельство о расторжении брака в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!