Корчевников вместе с мамой спасал тещу Бероева Ирину Алферову от коронавируса

Борис Корчевников, известный в стране актер и телеведущий, рассказал о том, как однажды ему вместе с мамой довелось спасать от коронавируса тещу своего коллеги Егора Бероева, который выступает против вакцинации и отказывается ставить прививку. Речь о женщине, которую обожали все мужчины Советского Союза - Ирине Алферовой.

На «Судьбе человека» Корчевников поведал, что пока Бероев разглагольствовал о вреде прививок, его теща Ирина Алферова подхватила ковид. Об этом актер узнал со слов своей матери. Она позвонила ему и сообщила, что знаменитая актриса болеет очень тяжело. О госпитализации и речи не было, ведь больницы были переполнены. 

Борису пришлось приложить немало усилий, чтобы Алферову и ее мужа госпитализировали в одну из клиник. Врачи помогали им выжить, когда, по словам Корчевникова, «Бероев сеял сомнения и заявлял о сегрегации».

Напомним, что недавно главврачи 11 больниц написали открытое письмо звездным антипрививочникам, в число которых был включен и актер Бероев. Медики пригласили их побывать на экскурсии в красной зоне, чтобы увиденное убедило их в том, как сильно ошибаются они, отказываясь от прививок и отговаривая от них людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!