Отец актрисы Екатерины Архаровой оказался на грани нищеты без поддержки дочери

Жизненные судьбы Екатерины Архаровой и ее отца, сельского батюшки Владимира Копнина, разошлись еще когда киноактриса была совсем малышкой. Сперва мать с отцом расстались, а спустя время Катя с мамой и новым отчимом уехали в Италию. 

Отношения с отцом стали налаживаться, когда Архарову сильно избил ее экс-бойфренд. Тогда они возобновили общение с отцом, созванивались и даже виделись, впервые за 25 лет.

У актрисы сейчас все чудесно: она вышла замуж второй раз, за ресторатора Артема Ильясова, родила сына. В этот раз в нелегкое положение попал ее папа. Приход священника бедствует, и игумен Серафим собирает благотворительные средства. 

«Наш храм собирает деньги на заготовку дров на зиму для отопления церковного помещения и существующего при нашей церкви реабилитационного наркологического центра. В течение года, в зависимости от строгости зимы, нам необходимо 18-20 машин с дровами по 5500 рублей за каждую. Общая сумма достигает 99000 — 110000 рублей. Сейчас мы собрали четверть необходимых денег, но собрать оставшуюся часть нам не по силам. Всех, кто внесет свою лепту в это богоугодное дело и поможет, я впишу в синодик нашего прихода и буду поминать на каждой литургии. Да хранит вас всех Господь!» — на днях сообщил игумен.

Актриса пока находится в Риме и в своем аккаунте делится солнечными фотографиями со своими подписчиками. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!