Мария Шукшина назвала вакцинацию причиной появления новых штаммов SARS-CoV-2 COVID-19

Популярная российская актриса и телеведущая Мария Шукшина сообщила о своем видении причин появления новых штаммов коронавируса. Как известно Мария уже давно публично выступает против массовой вакцинации от COVID-19.

На своей странице в Instagram Мария сообщила, что считает причиной появления новых штаммов вируса именно прививки. По ее словам «Омикрон» мог появиться из-за очень высоких темпов иммунизации в мире.

«Шукшина ярая противница вакцинации от коронавируса. Так как считает вакцины опасными для здоровья человека. Страницы актрисы в соцсетях неоднократно блокировались из-за призывов к отказу от вакцинации», – пишет источник.

Не так давно Мария Шукшина опубликовала видео выступления бельгийского специалиста по вакцинам Герта Ван ден Босше, в котором речь идет об его обращении к ВОЗ с предупреждением об опасности массовой вакцинации против нового штамма «Омикрон» и призывом немедленно ее остановить. Благодаря тому, что «Омикроном» люди заражаются чаще, а заболевание переносится легче, у человечества появился шанс приобрести иммунитет без вакцинации, которая и вынуждает вирус мутировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!