Концертный промоутер оценил шансы певицы Софии Ротару выступить в России

Прославленная певица София Ротару осудила специальную операцию, проводимую сейчас Москвой на территории Украины. Подобная позиция, с высокой степенью вероятности, может ознаменовать собой прекращение всех её концертных выступлений на сцене Российской Федерации, рассказал концертный промоутер. Собеседник издания «Телепрограмма» озвучил своё собственное понимание о том, каковы реальные шансы Софии Ротару вернуться назад со своими концертами на территорию России. 

Промоутер глубоко убеждён в том, что певицу, по вполне объяснимым соображениям, вряд ли захотят увидеть не только на большой сцене Российской Федерации, но даже в рамках организации частных корпоративов и вечеринок состоятельных россиян. 

«Такое мероприятие с участием Софии Ротару, скорее всего, будет иметь очень негативный резонанс и обязательно отразится на личном имидже человека, организовавшего его. Частный концерт звезды такого высокого масштаба может себе позволить только очень богатый заказчик. Однако все эти господа, естественно, не будут сейчас брать на себя столь высокий риск», — заявил специалист концертной сферы страны. 

Ранее в Сети появился перечень украинских знаменитостей, кому на 50 лет запрещен въезд в Россию. Ротару туда не попала, однако в черном списке оказались многие ее более молодые коллеги. Так, для россиян до 2072 года не смогут выступить Потап и Настя Каменских, Светлана Лобода, Андрей Данилко, более известный как Верка Сердючка, и ряд других известных артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!