Панин: обвинения Симоньян в адрес Галкина беспочвенны

Некоторое время назад главред RT Маргарита Симоньян в эфире федерального канала затронула тему личной жизни Максима  Галкина, который ранее выступил против спецоперации России в Украине. В частности, она сказала, что юморист придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, а на Пугачевой женился, чтобы скрыть тот факт, что он - гей. 

Алексей Панин, который с некоторого времени проживает в Испании, прокомментировал эти высказывания.  Он считает, что это заявление не имеет под собой почвы, так как Галкин никогда не был замечен в компрометирующих ситуациях. Саму Симоньян скандально известный актер назвал неприятной и некрасивой женщиной, пишет  wday.ru

«Нужно создать образ врага, обвалять Галкина в грязи и показать, что он — мерзавец и лжец. Все это происходит, потому что люди могут додуматься и пойти за Галкиным - я имею в виду уехать из России», - заявил Панин.

По мнению эпатажного актера, такими высказываниями о Галкине хотят не допустить ситуации, когда люди будут следовать его примеру - уедут из России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!