Уехавший из России Галкин лишился дорогих вещей вместе с замком в деревне Грязь

Как известно, Максим Галкин и Алла Пугачева, а также их двойняшки сейчас живут в Израиле. До отъезда звездное семейство проживало в деревне Грязи, построенном в 2006 году замке, стоимость которого составляет 10 млрд рублей. Это здание площадью в 2 000 кв. метров. Внутренняя отделка интерьера замка довольно дорогая. Здесь много предметов старины и резные панно из дерева. У мебели, над изготовлением которой трудились итальянские мастера, позолоченные ножки. 

Обои с геральдикой, выполненные на заказ люстры из муранского стекла, пол из розового паркета, ванная из итальянского мрамора - всем этим явно дорожило знаменитое семейство. Максим очень гордится своей библиотекой с дубовыми стеллажами ручной работы. Высокая стоимость замка объясняется удобным расположением и пятью этажами. Недавно появилась информация о том, что замок у звездной семьи забрали. Эту новость сообщила давняя подруга юмориста, украинская телеведущая Маша Ефросинина, пишет teleprogramma.pro.

Сейчас Галкин и Пугачева живут в Кесарии, на побережье Израиля. Супруги пока не бедствуют, а шоумен даже зарабатывает. Галкину недавно удалось продать все билеты на свой концерт в Израиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!