Лазарева пожаловалась на оскорбления в связи с ее позицией по Украине

Телеведущая Татьяна Лазарева, которая несколько месяцев назад уехала в Испанию, пожаловалась на хейтеров и шквал критики с их стороны в ее адрес. Ее называют предательницей и прочими нехорошими словами. 55-летняя телеведущая и раньше подвергалась критике за свои убеждения, но сейчас подобное отношение к ней еще больше ее раздражает. Звезда юмористических скетчей сообщила, что постоянно испытывает неприятные ощущения из-за ушата грязи, который ежедневно выливают на нее. Напомним, что Татьяна Лазарева поменяла место жительства в связи с тем, что Россия начала боевые действия в Украине. По сути, комедиантка заняла сторону Украины, за что ее и критикуют.

Со слов артистки, речь уже идет не только о политической критике. Татьяну обвиняют в злоупотреблении алкоголем, у нее подозревают психические нарушения, называют разведенкой и смертельно больной. 

«Как только становишься оппозиционером - перестаешь быть звездой. Тебя убирают со всех эфиров… Меня, кроме как алкоголичкой, психической, жалкой разведенкой, смертельно больной, никто никак давно не называет. Мне говорят, что я клоун, зачем полезла в политику», - заявила Лазарева. 

При этом она  добавила, что отвечать на эти нечистоты ниже ее достоинства. Многочисленные оскорбления и обвинения, а также «кудахтанья» диванных критиков в последнее время стали все меньше ее трогать. Судя по всему, звездная семья решила  обосноваться за границей. В Россию ни Татьяна, ни ее муж Михаил Шац возвращаться не планируют. 

«Я далека от того, чтобы сжигать свой российский паспорт. Это прекрасная страна, в которой я выросла. Мне лишь стыдно за то, что происходит сейчас», — уточнила ведущая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!