Сбежавшая артистка Чулпан Хаматова вернется в Россию

Известная в Российской Федерации артистка театра и кино Чулпан Хаматова является одной из самых первых российских знаменитостей, которая открыто выступила против специальной военной операции Вооружённых сил РФ на территории Украины, а затем из-за этого покинула свою страну. 

Актриса со своей семьёй эмигрировала в Латвию и устроилась на работу в Новый Рижский театр. Об этом сегодня, в воскресенье, 22 мая 2022 года, написало информационное онлайн издание «Телепрограмма». Из прессы известно, что в настоящее время Чулпан Хаматова явно испытывает финансовые проблемы после своего переезда в Латвию из России. Она со своей семьёй проживает в собственном особняке, построенном ранее, в элитном посёлке Аматциемс в 80 км от Риги. В этом экопоселении располагается всего 300 коттеджей, дом Хаматовой на 200 кв. м расположен на участке в 50 соток. Примерная стоимость недвижимости актрисы — €400 000 (около 57 млн рублей). Однако средств на оплату дома и на проживание катастрофически не хватает. Именно поэтому она проводит курсы по актерскому мастерству и сдает квартиру в Москве. 

Недавно стало известно, что артистка хочет вернуться в Россию, но пока не знает, как это сделать. 

«Все очень дорого, а денег минимум. Ее уже замучили организаторы антироссийских митингов и акций, на которых она обязана выступать, демонстрируя свою лояльность. В части карьеры полный ноль», — цитирует инсайдера источник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!