Артист Прохор Шаляпин высказался о любовниках певца Николая Баскова

Николай Басков оказался в центре скандала, который разгорелся совсем недавно и не утихает на протяжении последнего месяца. Речь идет о нетрадиционной ориентации певца, которого многие называют «золотым голосом России». О распространившихся слухах решил высказаться певец Прохор Шаляпин, который сам не раз становился героем светской хроники, пишет ЭГ.

Финалист проекта «Фабрика звезд-6» откровенно заявил о том, что ему наплевать на разговоры о нетрадиционной ориентации Баскова. Кроме того, певцу надоело перемывание костей публичных особ, чем занимаются представители бульварной прессы.

«Какая чушь, глупость. Мне все равно на личную жизнь Николая, и с кем он там живет. Переливание из пустого в порожнее», - заявил Шаляпин. 

Он также сказал, что сплетни такого рода появляются в СМИ время от времени. Певец считает, что эта тема не нова и не заслуживает такого внимания. Иными словами, разгоревшийся гей-скандал яйца выеденного не стоит, считает Прохор, чью личную жизнь также активно обсуждают не один год. Отметим, что Николай Басков ведет холостяцкий образ жизни. Официально он состоял в браке лишь раз - с января 2001 по май 2008 года. Певец расстался с женой Светланой Шпигель, дочерью своего продюсера Бориса Шпигеля. У пары появился на свет сын Бронислав. 

На публике певец не раз заявлял о том, что отцовство доставляет ему удовольствие. Но на деле Басков не стал менять свой образ жизни даже ради сына. Дело в том, что певца закрутила гастрольная жизнь, а его жене приходилось в одиночку заботиться о малыше. На этой почве супруги разошлись.

Напомним, что недавно репортер светской хроники Рустам Солнцев раскрыл сведения о новых любовниках «натурального блондина» отечественной эстрады. По словам блогера, певец сейчас «скачет по качкам». Ранее Солнцев рассказывал, что у музыкант одно время был роман с Вячеславом Манучаровым. 

По словам журналиста, Баскову всегда нравились не очень симпатичные и не очень приличные мужчины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!