Чулпан Хаматова рассказала о предательстве коллег после эмиграции

Финансовое положение российской актрисы Чулпан Хаматовой с переездом в Латвию ухудшилось. Как сказала артистка в недавнем интервью, сегодня она не зарабатывает так, как раньше. И все же Чулпан пытается не думать об этом. Ее волнуют другие темы, которые ей кажутся более серьезными. 

В разных интервью актриса рассуждает о предательстве со стороны людей, к которым она была добра. При этом никаких имен актриса не называет. Хаматова рассказывает о людях, которым когда-то она оказывала поддержку и порой в ущерб себе. Сегодня некоторые российские знаменитости, пользуясь ситуацией, норовят пнуть ее, так как сейчас это для них выгодно. Однако актриса не собирается менять свой характер ради коллег. Она намерена придерживаться выбранной позиции, что для нее жизненно важно. 

«Просто не выживу, если стану другой и начну думать, что сейчас я помогу, а завтра мне будут делать больно, врать и издеваться. В таком мире я жить не хочу», - заявила Хаматова.

Сравнивая жизнь в Латвии и России, Хаматова раскритиковала россиян за то, что они более грубы, чем европейцы. По ее мнению, ее бывшие соотечественники просто вынуждены соблюдать правила, а сами бы не стали вежливо вести себя на дорогах. Ранее Хаматова отреклась от своего звания народного артиста России, заявив, что не может объяснить его смысл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!