Адвокат Андрей Алешкин призвал Шукшину не использовать спецоперацию для саморекламы

У известного российского правозащитника сложилось такое мнение, что популярная актриса своими громкими заявлениями пытается привлечь внимание общественности к собственной персоне. Об этом сообщили корреспонденты информационного новостного онлайн-издания «Телепрограмма». 

Актриса Мария Шукшина на протяжении нескольких последних месяцев чрезвычайно активно занимается поддержкой действий властей Российской Федерации, и также слишком резко осуждает всех тех, которые не соглашаются с её позицией. Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему звезда именно так себя ведёт. 

Когда повсюду бушевала пандемия коронавируса, Мария Шукшина так же активно выступала против вакцинации населения. В настоящее время всё внимание знаменитости полностью переключилось на события, происходящие в мире и на территории Украины. 

«Неужели она не востребована? Ее отец — прославленный советский кинорежиссер, актер. Зачем она позорит его светлое имя? Для пиара можно было найти иной способ», — такой пост в соцсетях написал Андрей Алешкин. 

По всей видимости, правозащитник считает, что актриса столь громкими заявлениями на различные темы пытается привлекать к себе внимание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!