Шахназаров предположил, что после возвращения Пугачевой в Россию с ней проведут беседу

Журналист Михаил Шахназаров уверен, что Алла Пугачева вернется в Россию осенью, а может и того раньше - к концу августа. В Латвии она точно долго не пробудет.

Юрмала прекрасна летом. Но осень там пронзительная и редко кому придется по душе - ветер, дождь. Причем такая промозглая погода там может сохраняться до девяти месяцев в году.

Шахназаров поэтому и не сомневается, что Алла Борисовна по этой причине вернется. При этом ей стоит приготовиться к предстоящей беседе с очень серьезными людьми. Журналист предположил, что разговор состоится вскоре после того, как она доберется до Москвы.

«Она думала, что приедет где-то через месяц после начала событий и начнет наводить здесь свои порядки. С ней проведут беседу. Пугачева — известная певица. Москва ее родной город», — высказался блогер на эфире YouTube-шоу «Полный абзац».

Напомним, Алла Борисовна разделяет взгляды своего супруга Максима Галкина, который регулярно осуждает проведение Россией специальной военной операции в Украине. Звездная пара вместе с детьми уехала из России вскоре после 24 февраля.

Поделитесь новостью со своими друзьями!