Журналист Отар Кушанашвили рассказал, почему Собчак критикует артистов-патриотов

Журналист Кушанашвили раскрыл причины критики Ксенией Собчак патриотично настроенных артистов из России. Об этом сообщает издание Prozvezd.

Не секрет, что объектами резкой критики известной журналистки и ведущей Ксении Собчак в последнее несколько месяцев часто выступают российские звезды. Особенная неприязнь у Ксении к Николаю Баскову, Олегу Газманову и Александру Маршалу. Журналистке не дают покоя патриотический настрой этих артистов, а также их активная поддержка проводимой Россией в Украине военной спецоперации.

По мнению ее коллеги журналиста Отара Кушанашвили, провоцирует такую нелюбовь «квасной патриотизм» «сверхактивно молодящихся» исполнителей и «устройство» Собчак.

«Ксения Собчак по устройству своему, по конструкции своей – фрондерша. Фронда – суть, кислород, которым она дышит. Это – самое главное для ее понимания. То, что она задала дрозда жовиальным ветеранам Газманову и Маршалу, которые сверхактивно молодятся, объясняется тем обстоятельством, нас роднящим, что ее до чрезвычайности раздражает квасной патриотизм», - прокомментировал Кушанашвили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!