Марк Варшавер: Александра Захарова ненавидит артистов

Марк Варшавер продолжает продолжает изобличать поведение актрисы Александры Захаровой, с которой он некоторое время находится в «контрах». В своем недавнем интервью он заявил, что знаменитость, дочь покойного Марка Захарова, проявляет неуважение не только к нему лично, но и к артистам «Ленкома».

По его словам, Александра ненавидит других актеров, тем самым пороча имя своего известного отца.

«Захарова ненавидит артистов, с которыми работает. Она приходила в театр, ни с кем не здоровалась, а себя называла принцессой. Да кто ты такая?! Александра портит имя Марка Анатольевича своим хамством по отношению к театру и даже не понимает этого», - приводит слова Марка Варшавера издание «Телепрограмма».

Он заверил, что пытается не обращать внимание на жалобы и оскорбления Александры Захаровой, как многие люди пытаются игнорировать назойливые насекомые.

И уверовал в то, что сегодня это актриса, которая особо-то и не востребована.

Варшавера в его противостоянии с Захаровой поддержали такие известные актеры «Ленкома», как Андрей Соколов, Александр Збруев и Александр Лазарев.

Напомним, что ранее Захарова и Варшавер находились в дружеских отношениях. Однако после того, как Марка Захарова не стало, они сошли на «нет». Александра Марковна сочла Варшавера недостойным преемником своего отца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!