Музыкант Максим Покровский назвал дураками и преступниками музыкантов, поддержавших Россию

Проживающий в Нью-Йорке российский музыкант Максим Покровский с самого первого дня «специальной операции» выступил в поддержку Украины. Он также в резкой форме осудил действия России. Лидер группы «Ногу свело» успел записал несколько жестких композиций на эту тему.

Недавно Макс Покровский выступил в эфире украинской программы «Гроши». В беседе он снова раскритиковал российских музыкантов, которые поддержали «спецоперацию» на Украине. Он назвал их дурачками и преступниками, которые должны понести наказание.

«Я с ними не на одной волне. У меня нет к ним никакого сострадания, никакой толерантности. Повесили на себя табличку, что они дурачки», — заявил Покровский. 

Люди, которые не обозначили свое отношение к происходящему, по мнению музыканта, ведут себя «еще хуже», так как, заявляя о своем нейтралитете, они пытаются таким образом усидеть на двух стульях. Российский рокер недавно принял участие в марше, организованном американцами в поддержку Украины. 

Журналистам YouTube-канала «Гроши» музыкант продемонстрировал сохраненный им после мероприятия флажок, изображающий государственный флаг Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!