Наргиз вслед за Лидией Невзоровой порадовалась гибели Дарьи Дугиной

Певица Наргиз Закирова, которая после депортации отправилась в США, выступила с заявлением, в котором прокомментировала гибель дочери  политолога Александра Дугина. На своей странице в соцсети Наргиз, которой на 50 лет запрещено въезжать на территорию России, сделала репост публикации жены публициста Александра Невзорова (включен в список иноагентов). Автор публикации, комментируя произошедшее, не стала церемониться в подборе слов. Она назвала философа Александра Дугина идеологом русского фашизма. 

«На совести этого человека тысячи погибших. По роковой случайности был взорван не он, а его дочь. Вероятнее всего, это и есть карма. Теперь и ему дали возможность понять, что это такое – похоронить своего ребенка. К слову, дочь была точно такой же, как и ее отец», - написала супруга публициста Невзорова, Лидия. 

Певица Наргиз оставила к этой публикации подпись «Welcome to Hell Bitch». 

Напомним, что вечером 20 августа внедорожник, за рулем которого находилась Дарья Дугина (Платонова), был взорван в Подмосковье. 30-летняя журналистка погибла на месте. Александр Дугин стал свидетелем гибели дочери.   

Поделитесь новостью со своими друзьями!