«Всю жизнь била морду»: Шахназаров раскритиковал Пугачеву за грубые методы решения проблем

Алла Пугачева после возвращения в Россию подверглась жесткому «прессу». Вначале со стороны телеведущего Владимира Соловьева и режиссера Никиты Михалкова. Теперь вот журналист Михаил Шахназаров подключился.

Публицист заявил, что пришел в бешенство, когда услышал, для чего Алла Борисовна вернулась в РФ. Она говорила, что сделала это для того, чтобы «навести порядок в головах» и «набить морду одному человеку».

«Какой порядок, в каких головах она собирается наводить. В голове Галкина порядок по-прежнему навести не может? У него, получается, все в порядке? Если наводить порядок, то у знакомых и родственников», - порассуждал Шахназаров.

Далее он продолжил линию, заданную на одном из эфиров Соловьевым. По мнению журналиста, такие знаменитости, как Машков, Охлобыстин, Лепс и Михайлов - про душу, а Пугачева - про деньги.

«Она приехала сюда бить морду. Может быть, к народу обратиться сперва? Всю жизнь она так решала проблемы, однако все поменялось!» - заявил он.

Шахназаров в этой же программе раскритиковал и других знаменитостей, которые либо не поддержали российскую власть, либо выехали за рубеж.

Поделитесь новостью со своими друзьями!