Политик Андрей Медведев высказался о заявлениях примадонны Пугачевой после возвращения в РФ

Политическая позициям певицы Аллы Борисовны Пугачевой вызвала возмущение у депутата Мосгордумы Андрея Медведева.

Он высказался по поводу поведения Примадонны в своем Телеграм-канале.

По мнению депутата, Алла Пугачева должна быть сдержаннее в своих высказываниях и не забывать, где она находится. Напомнил он и о том, что муж Аллы Борисовны шоумен Максим Галкин резко критикует действующую российскую власть на своих концертах, которые он дает во многих странах мира.

«Выяснилось, что вернувшаяся в Россию Пугачева решила, что она мыслитель и местами даже философ. Надо иметь весьма специфический ум, чтобы сначала сбежать в Израиль, потом вернуться и сделать вид, что ничего не было, при том что твой муж жжет напалмом русофобии на концертах. И на фоне этого всего тетушка пытается объяснить, как надо правильно жить и понимать текущий момент», — заявил Медведев.

Поэтому, судя по его словам, Алла Пугачева не имеет права на собственное мнение и должна слепо следовать курсу, который избрали власти страны.

Стоит отметить, что хотя некоторые знаменитости и вернулись в РФ в последние месяцы, но немало звезд предпочли остаться за рубежом и продолжают критиковать Москву за «военную спецоперацию» на территории Украины.

Поделитесь новостью со своими друзьями!